Быстрый способ убрать пивной живот за 6 простых шагов начните худеть к лету уже сейчас

Быстрый способ убрать пивной живот за 6 простых шагов начните худеть к лету уже сейчас



Легкий способ избавиться от пивного живота за шесть простых шагов: начните худеть к лету прямо сейчас.
Рано или поздно наступит очередное жаркое лето. Это означает море шашлыков, жирных закусок и, конечно же, пива. К сожалению, у многих любителей пены быстро вырастает плотный, выпирающий живот, от которого они хотят избавиться до начала купального сезона. Мы расскажем вам, как это сделать.
Василий Макаров.
Ниже приведены шесть простых советов, которые помогут вам привести себя в форму и уменьшить пивной живот.
Шаг 1: Выпивайте стакан воды на каждый стакан пива.
Для большинства людей закрыть пивной кран может быть нелегко. Употребление алкоголя должно каким-то образом контролироваться, так как часто незаметно за одной бутылкой следует другая.
0 Реклама - продолжение ниже.
Сделайте перерыв и выпейте стакан воды после каждого пива. (Газировка не считается, так как лишний сахар только усиливает жажду. Интервалы между выпивками помогают контролировать количество выпитого пива и улучшают гидратацию.
Шаг 2: Попробуйте прерывистое голодание.
Различные методы голодания полезны при попытке уменьшить количество жира, и различные стратегии потери веса работают для разных людей. Пост в течение определенного периода времени ускоряет потерю жира за счет контроля гормона голода грелина (чувствительности организма к инсулину) и снижения общего количества потребляемых калорий. Помните: прерывистое голодание означает воздержание от пищи в течение определенного времени. Это очень негативно сказывается на самочувствии и чревато серьезными проблемами со здоровьем!
0 Реклама - продолжение ниже.
Некоторые диеты, к которым чаще всего прибегают люди, желающие похудеть, следующие
Офисная диета (еда в течение 8 часов и пост в течение оставшихся 16 часов) Диета воина (еда только в течение 4 часов и пост в течение оставшихся 20 часов - подходит, если вы обычно мало едите и не хотите часто перекусывать) Метод 5/2 (питайтесь регулярно в течение 5 дней) 400-800 калорий в день в течение оставшихся 2 дней (только потребление)
0 Реклама - продолжение ниже.
Шаг 3. Увеличьте количество белка и уменьшите количество углеводов.
Пиво содержит большое количество алкоголя и сахара из углеводов, и употребление слишком большого количества того и другого приведет к остановке потери жира. Увеличение потребления белка до 2 граммов на килограмм веса тела и снижение потребления углеводов до 0,5 граммов на килограмм веса тела будет способствовать потере жира.
Как только организм лишается регулярного поступления "быстрой еды", ему приходится использовать собственные жировые запасы. Частое употребление пива также уменьшает количество воды, удерживаемой организмом.
Увеличение потребления белка усиливает термический эффект на метаболизм, снижает чувство голода, улучшает способность наращивать мышцы и способствует потере жира.
0 Реклама - продолжение ниже.
Шаг 4. Пейте только одно пиво в неделю.
Как уже упоминалось в совете 1, большинству людей часто бывает трудно полностью отказаться от пива. Если вы относитесь к этому лагерю, попробуйте выделить один день в неделю, чтобы насладиться любимым напитком.
Это хороший мотивационный способ контролировать потребление и обеспечить хорошее времяпрепровождение на летних прогулках и праздничных вечеринках. Не забывайте не переусердствовать и пить ответственно - много пива за один день не принесет вам ничего хорошего.
Шаг 5: Приложите дополнительные усилия.
Ежедневная физическая активность сжигает много калорий и со временем может ускорить ваш метаболизм. Если вы уже делаете 3-5 интенсивных тренировок в неделю (интенсивно поднимаете тяжелые веса и мало занимаетесь обменом веществ), пришло время сделать немного больше.
Уделяйте 10 минут каждый день и делайте мини-тренировки в любое время в течение дня. Одним из лучших вариантов является комбинация гиревых махов и бурпи.
Эта мини-тренировка не будет нагружать мышцы настолько, чтобы препятствовать восстановлению, но поможет запустить метаболизм и улучшить работоспособность и физическую форму.
0 Реклама - продолжение ниже.
Шаг 6. Полностью воздержитесь от пива в течение двух недель.
Если вы успешно выполните советы 1 и 4, ваше тело и разум должны быть готовы к переходу на новый уровень. После двух недель воздержания от пива и алкоголя ваше тело значительно и быстро улучшится.
Отказ от алкоголя увеличивает мобилизацию жира, улучшает чувствительность к инсулину и увеличивает естественную выработку гормонов, таких как тестостерон и гормон роста.
В некотором смысле, он нажимает кнопку "перезагрузки" метаболизма, подготавливая организм к новому, более здоровому этапу.
Статья читается.
Онлайн-издание TechInsider Fashion Press LLC Учредитель: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., 12, строение 6, этаж 3, офис: II; Адрес редакции, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 6, этаж 3, комната II; Адрес редакции: Василенок Никита Александрович Адрес электронной почты редакции: info@techinsider. ru Телефон редакции: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ Решения по СМИ, регистрационный номер и дата регистрации: серия ЭЛ № ФС 77 - 84123 Дата 9 ноября 2022< span> TechInsider интернет-издание Fashion Press LLC Учредитель: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. д 12, строение 6, этаж 3, комната II; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. д 12, строение 6, этаж 3, комната II; Редактор Руководитель: Василенок Никита Александрович Адрес электронной почты редакции: info@techinsider. ru Телефон редакции: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ СМИ, регистрационный номер и дата Решение о регистрации: 09 ноября 2022 г. Дата Серия ЭЛ № ФС77-84123 корпус 6, этаж 3, комната II; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, корпус 6, этаж 3, комната II; Главный редактор: Василенок Никита. Александрович Адрес электронной почты редакции: info@techinsider. ru Телефон редакции: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ СМИ, регистрационный номер и дата Решение о регистрации: серия ЭЛ № ФС77- от 09 ноября 2022 г. 84123



БАД ползучий

16.01.2023 9:29:15

Xinetan

плохо ползет.
Многие из нас являются ярыми противниками пищевых добавок. Некоторые врачи делают их слишком навязчивыми. Слишком много рекламы пищевых добавок по радио, в разноцветных газетах. Я вспоминаю недавний инцидент. Дистрибьютор БАДОВ "привел в восторг" старушку почти на 200 миллионов долларов (ей пришлось продать квартиру!).). Но если вы углубитесь в эту тему, то убедитесь в необходимости употребления этих препаратов. И вот главный аргумент.
Рацион наших предков - охотников-собирателей...

Читать весь текст

20 кг за месяц Как работает диета Зигзаг

16.01.2023 8:04:16

Ice_One_Guys

Месяц 20 кг! Каков эффект зигзагообразной диеты?
Суть зигзагообразной диеты заключается в том, чтобы изо дня в день менять углеводы. Вы можете сбросить довольно много веса всего за несколько месяцев. По отзывам, можно сбросить до 10 килограммов без вреда для здоровья. Даже если вы решили бороться с лишним весом, рекомендуется сначала проконсультироваться с профессиональным врачом. Это особенно актуально для тех, у кого серьезные проблемы со здоровьем. Помните, что нарушения обмена веществ, забо...

Читать весь текст

В богиню за месяц диета Афродиты против лишнего веса

16.01.2023 7:20:06

Marilbine

В книге "Богиня Луны: диета Афродиты против лишнего веса".
Все женщины считают, что им достаточно сбросить несколько килограммов, чтобы прийти в идеальную форму. Но часто два или три дивизиона на этих неудачных балансах отказываются покидать нашу сторону. Дело в том, что почти все существующие системы похудения подвергают организм стрессу и упорно не желают расставаться с тем, что накопилось. Обмануть свое тело и улучшить фигуру одновременно с укреплением женского здоровья поможет диета Афродит...

Читать весь текст